Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважение...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Чёрная ЗвездаСиняя ЗвездаЕжевикаЗвёздочкаКедровкаМотылинка+

+2

32

Спасиб!!!

0

33

СПС! тебе ещё +

+2

34

Черни и Кедровке +!

+2

35

Пасип усем)))))

0

36

Чёрной Звезде, как лучшей предводе (я так думаю! ^_^ )

0

37

Я ставлю СолнечноЗвезду как 2 КОТУ предводителю и Синей Звезде как основательнице ФОРУМА!!!

+1

38

Мотылинке, как моей коллеге! :D

+2

39

Кедровке, Севре, Сине, Листвичке- она целительница)))),Синезвезду... Как новому коту)))

0

40

ЕЖЕВИКА, а мне???про свою Лафф забыл!!!

0

41

Листвичке!

0

42

Вообще я нипонимаю что вы до этого спорили у кого больше???Вот у меня ВООБЩЕ  ноль без палочки-и ничего!!! :suspicious:  :canthearyou:

+2

43

Хрустальной,
за хорошие слова!!

+1

44

ОЦЕЛОТКЕ (уважаю...как врага! :dontcare: )

0

45

ХРУСТАЛКЕ... просто хорошая коха!

+1

46

Чёрной Звезде,
как моему врагу)))

0

47

а вы враги?неужели?!Понятно...ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ ДРУЖИТ ТОКО С РЕЧНЫМ,КЛАНОМ П Д И НЕБЕСНЫМ!!

+1

48

СИНЯ!!! если мы с Оцелоткой враги, то это не значит, что мы враги с тобой! Листвичка же дружит с Оцелоткой!.. да и вообще, мы с тобой в ДРУЖИЛКЕ подружились! :dontcare:

0

49

и ещё, тебе +!!!!!!

0

50

давайте так, Синяя, это наше дело с Чёрной Звездой! Вы други. Тем более ты предвода!!

0

51

НУ, Я О ТОМ ЖЕ!!!

0

52

ну...мне она во вражилке предложила!Я согласилась! :flag:

0

53

кто "она"?

0

54

ты!

0

55

Я ТЕБЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЧЕРНОБУРКА ПРЕДЛОЖИЛА!!! Я ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ!!!

0

56

Чернобурке, как моей воительнице!
ОФФ: я ведь как-бы про план-то ничего не знаю

0

57

ээээ.... что вы там на границе сборище устроили?! Там тока я должна быть и Чёрная Звезда!

0

58

это наша общая граница!где хотим там и стоим...

0

59

осмелюсь поставить Чернобурке -! за то, что она сделала! :angry:

0