Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Главная поляна.


Главная поляна.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь предводители собирают совет племени.

0

2

-Вспрыгнула на камень-Все коты способные охотиться самостоятельно  подойдите к главной скале!-Её глаза блеснули в темноте-Сегодня мы собрались здесь что-бы Звёздные предки взглянули на будующею ученицу! Звёздочкак подойди сюда-
Спрыгнула со скалы и кивнула перед собой.

0

3

*Синяя Звезда увидела множество котов*-Значит у них церимония-*Подумала она....она выбежала на поляну у сказала*-Извените за внезапное вторжение!Я просто пришла проведать сестру! Говорят что пл.Теней хотело схватиться с вами..*Она быстро глянула на Северную Звезду*

0

4

-Не сейчас!- прошипела сестре!

0

5

*Синяя Звезда опешила.Впервые в жизни так с ней обращается её сестра.*-Я же ей на своей церимонии ничего не говорила!!!-*подумала она и чуть не прозлезилась...

0

6

*подходит к Сев.звезде и смотрит с надеждой в глаза*

0

7

-Итак Звёздочка! Я считаю что ты  достаточно подросла чтобы стать ученицей!- она медленно обвела глазами котов и вдруг заметила что сестра ушла! С минуту она молчала но потом встряхнула головой и продолжила- Я стану твоей наставнице! Теперь ты: УЧЕНИЦА РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ!

0

8

*немогла сдержать счастья*Большое спасибо,о прекрасная Северная звезда!!!*кинулась под лапы*

0

9

- Ты чо делаешь!- испугано закричала!-Не надо! Завтра приступаем к тренировкам!

0

10

потрусил мимо главной поляны к выходу

0

11

*быстро встала в середине поляны и закричала*_пусть все коты способные охотиться самостоятельно..*задумалась через минуту продолжила*-Собируться не Главной Поляне на собрание!!!

0

12

Ночная тьма прибежала из своей пещеры и села на полянку.Интересно, что сейчас будет? Она оставалась в загадках, но не выдавала своего беспокойства.

0

13

Ласточка вылезла из пещеры воинов,потянулась и прибежала на полянку!

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Главная поляна.