Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Границы » Грозовое-Речное


Грозовое-Речное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

*Юная предводительница бежала к лагерю.Она была очень опечалена...*-Меня можно сказать прогнала..моя СЕСТРА!!!-Что то с ней не так..*-она всё время поворачивала голову назад чтоб посмотреть не бежит ли за ней кто нибудь?но потом онаостановилась и уже не бежала а медленно шла по тропинке...

0

3

Я прибежала к границе. Остановилась. Втянула носом воздух. Моя шерсть стала медленно подниматься. Из груди вырвалось глухое рычание.

0

4

*Синяя Звезда внимательно вглядывалась в граныцу.Конечно она икала свою сестру..Но её ни где небыло!*-так...*обратилась она к Оцелотке*-Речные коты никогда не переступают границы!Значит тут нам деласть нечего..!а вот пошли мы с тобой к границе Ветра..Может там мы кого нибудь поймаем..*И с печальным видом она побрела к Ветрянной границе...* -------->Грозовое-Ветра

0

5

*Синяя Звезда повернула голову.Убедившись ,что папоротник идет за ней она подала голос*
-ты видишь эти большие камни?-*спросила она у своего ученика*

0

6

-Да, Вижу! Какие они большие мрачные...- задумчиво взглянул на скалы
Офф: Папоротник с большой буквы, пожалста

0

7

ОФФ:Извени!!!

-Так вот*Продолжала она.*-это наша граница с Речным племенем! Кстати ты знаешь мою сестру???*С улыбкой спросила
              она Папоротника*

0

8

Нет не знаю_ ученик задумчиво покосился на наставницу.

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Границы » Грозовое-Речное