Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материнский исток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*я вошла в пещеру.увидела большое лунное озеро.подошла и дотронулась носом до воды.Появились фигуры это были Звездные предки.начала Пестролистая: сегодня ты пришла сюда для того чтобы мы посвятитли тбя в целители.готова ли ты быть ею?*подумала и сказала*-да!!*Пестролистая:Тогда мы принемаем тебя в свои ряды! и твое имя..Мотылинка!*я была очень рада!*

0

2

*увидела большое пустынное озеро. звёзды отражались в нём. подошла к озеру и заглянула внутрь. на дне шевелились тени. это были целители Звёздного племени. пестролистая сказала*ты пришла сюда, чтобы стать целительницей. Поклянись, что будешь самой преданной целительницей в племени Теней! поклянись, что будешь лечить всех из племени Теней! Поклянись, что будешь стараться изо всех сил спасти жизнь кота, близкого к смерти, ибо на свете всё может быть, даже чудеса. Поклянись!*я пылко ответила* Клянусь!!! Я буду достойной целительницей, клянусь!!!*Пестролистая продолжила* отныне ты целительница! и твоё имя-Листвичка!

0

3

*пришла.стала ждать Ромашку...*скорей бы она пришла!я должна представить её Звёздному племени, а потом учить её... только всё надо делать быстро- сейчас такие времена, что без 2-х целителей не обойтись!

0

4

Ромашка задыхаясь прибежада сюда...-Листвичка...Прости что опздала.....Я очень спешила...Проти...-Ромашка села рядом в Листвичкой.

0

5

ничего!а теперь приступим*она подошла вместе с Ромашкой к озеру и они заглянули внутрь*Пестролистая снова начала*ты пришла сюда, чтобы представить нам свою ученицу. не сомневайся-она будет хорошим целителем! у неё очень хорошее имя. итак, теперь она является настоящей твоей ученицей. тренируйся с ней каждый день!*с этими словами Пестролистая исчезла...*

0

6

пойдём в лечебную долину!

0