Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Границы » Грозовое-Ветра


Грозовое-Ветра

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Я с подозрением иду за Синей Звездой. "Что-то тут не так..."- промелькнёт мысль. Всё время буду оглядоваться на предводительницу.

0

3

*Синя все так же с печальным видом шла вдоль границы...*-Оцелотка.....вот хоть  ты скажи мне почему меня сестра не навищает??

0

4

Я резко развернусь и уставлюсь на Синюю Звезду. Предательская улыбка озарит мою мордочку. "Ах вот оно что..."- скажу сама себе.
- Сестра? - прикинусь идиоткой. - Какая?

0

5

А ты как будто не знаешь!*Синяя Звезда чуть не раслакалась от того что её никто не понимает...*-тогда скажи..мне..*взяв себя в лапы сказала она*-Кто у нас предводительница Речного племени???

0

6

"Предводительница Речного племени!" - чуть не заорала я, от внезапной догадки. "Эх, как же я была слепа всё это время...!" От досады хотелось выть...
- Сама сходи к ней. - ляпнула я, как всегда не подумав

0

7

ну..*она помолчала.после 3 минут она сказала*-Точно!ты как всегда права!*Синяя Звезда засияла!*-Как только у меня будет время я обязательно к ней схожу!*И я опять улыбнулась!*

0

8

Я вытращу глаза. "О, что это происходит.."- подумаю. Для меня нарушить границу это расплюнуть, а вот для Синей Звезды. "Не знала, не знала..."

0

9

Я еле заметно кивну предводительницы и скажу:
- Я побежала в лагерь
!

0

10

Погоди...я с тобой..*Синяя Звезда вскочила и побежала вслед за своей любимой глашатаей!

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Границы » Грозовое-Ветра