Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Границы » Грозовое-Теней


Грозовое-Теней

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

*Синя внимательно посмотрела на свою глашатаю*-Ты чего нибудь чувствуешь?

0

3

Я с недовольным лицом плелась за предводительницей.
- Нет. - рявкну, вдыхая запахи леса

0

4

-Да что сегодня с тобой???*Предвода растерянно посмотрела на глашатаю...*-Да пожалуй тут ничего нет!ой пока! Гроза-река

0

5

Недовольно поморщусь и скажу, смягчив голосок:
- Хорошо. Идём.

0

6

Оцелотка пробиралась к границе. Буран был страшен и снег то и дело поподал в глаза глашатой, от чего она недовольно морщилась и пофыркивала.
Наконец остановившийсь, она втянула носом воздух. "Племя Теней. Хм.. далековато я ушла" - подумала кошка.

0

7

*неожиданно появилась* ну, я здесь!*с усмешкой поглядела на Оцелотку*

0

8

-Что ты сдесь делаешь?*Строго спросила и уставилась на предводительницу*

0

9

Меня сюда пригласили...*засмеялась кошка*

0

10

Мгновение, какое-то жалкое мгновение сможет невольно изменить ход будущих событий. Так бы шея гордо изогнулась, а хвост воинственно встал трубой, заставляя усту скривиться в недобром оскале; шерсть - ощетениться. Но нет, глупая секунда лишь повеяла на тебя легким притворным волнением, давая томной физиономии начало обычной ленивости, защищая от посторонних глаз задумчивость и нервность. И холодный блеск в глазах.
- Мне интересно кто.
Предательски-насмешливая искра быстро озарит тусклый взор, столь же торопливо и погаснув. Так же скорее и превратив уже тусклую пелену в более однородный, зелёный цвет.

0

11

тот,кто желал встретиться со мной на поединке! и с кем я желаю сразиться*гордо сказала кошка*но если он передумал- он трус!

Отредактировано Чёрная Звезда (2008-02-29 17:50:41)

0

12

О нет!*встала между Оцелоткой и Чёрной Звездой*я не могу допустить чтобы мои верные подруги дрались чуть ли не насмерть!я умоляю вас- не надо!!!

0

13

Нет, Листвичка! Это не твоё дело! мы с Оцелоткой вызвали друг друга на бой и мы его начнём! лучше уходи от сюда. я не хочу ещё кошек в поединке!

0

14

но что скажет об этом сама Оцелотка? Оцелотка, ещё не поздно отказаться!

0

15

Она подошла к Листвичке. Ласково Оцелотка провела хвостом по спине целительницы.
- Иди в лагерь. - мурлыкнула кошка. - Тебе нужно подготовить травы. Лечить будет кого, я обещаю. - с этими словами она усмехнулась.
Издевается? Да нет, просто смеётся. Тихо, в усы.
Потом глашатая повернулась к Синей Звезде.
- Подожди меня в лагере! - вильнув хвостом, крикнула Оцелотка.
С каких пор она повеливает предводительницей? А с тех самых...

0

16

*Листвичка тяжело вздохнула и побрела в лагерь*

0

17

а я считаю что драться надо!А мы с тобой Листвичка пойдемка за травами!*побещала к лесу*

0

18

Стоило целителям удалиться, как Оцелотка сдела резкий прыжок вперёд (перед этим кровожадно облизнулась) и помахала лапой перед носом Чёрной Звезды, провацируя. Затем кошка так же стремительно отпрыгнула назад. Смеётся? Да нет, просто издевается. Это в её духе..

0

19

*Спряталась за кусты.*МСЛ:что то тут будет?!*конечно она болела за Оцелотку.И решила помочь ей попозже..*

0

20

*Чёрная Звезда отскочила, потом два раза обежала вокруг Оцелотки, присела, приготовилась к прыжку... рраз!-она прыгнула на Оцелотку, но случайно соскользнула с неё, оставив всего лишь царапину!*

0

21

*залегла в кустах.она заметила Синю*по-моему она таит что-то не доброе...если выскочит, то..._____________...на Оцелотку и Черню я , конечно__________________не буду, а вот на______________ стоило бы!..(________-значит почти секрет).

0

22

Презрительно сплюнув, Оцелотка поднялась на лапы. На секунду она замерла, но потом сдела резкий прыжок по направлению к Чёрной Звезде, которая ещё не поднялась на лапы и придавила кошку к земле.
Из груди вырвалось рычание. Пару раз царапнув предводительницу племени Теней, Оцелотка отскочила в сторону.

0

23

в душе гордо смотрела на свою глашатаюОфф:Значит я не зря выбрала ее в глашатаи...

0

24

Быстро вскочила и прямо с места наскочила на Оцелотку, схватив её лапами за горло. подержав её так три секунды, она, посмеиваясь, отскочила в сторону. в глазах у неё мелькнул недобрый огонёк...

0

25

Оцелотка..не здавайся..-подумала она!-у Черной же 9 жизней!Ау у тебя одна!

0

26

Ей надоела глупая игра в кошки-мышки. Сплюнув кровь на снег, Грозовая глашатая томно закатила глаза и сдела пару шагов назад.
Остановившийсь, кошка присядет на землю и проведёт лапой за ухом.
Вдруг Оцелотка быстро вскочила на лапы и рванулась вперёд. Повалив Чёрную Звезду, она вцепилась ей в горло, раздирая шерсть на боках.

0

27

МСЛ:-нет..пожалуй я еще посмотрю...продолжала смотреть на этих безумных

0

28

*Оттолкнула Оцелотку от себя задними лапами и напрыгнула на неё.Когтями схватив её за горло, Чёрная Звезда надавила задними лапами на живот Оцелотки. Она со всего маху провела по уху Оцелотки, отчего на нём образовался шрам...*

0

29

В ответ, впилась зубами в лапу и зашипела, изворачиваясь от зубов Чёрной Звезды, сдавивших горло и не дававших вдохнуть воздуха уже пару секунд.
Наконец освободившийсь, Оцелотка тряхнула головой, смахивая капли крови.

0

30

Она невыдержет и гордо подняв голову смело кинется в бой!накинется с шипенеем на Черную Звезду на спину и начнет рвать шерсть.Через минуту скажет.
-Ты думаешь что победишь наш?Грозовое Племя никогда не сдается первыми!зашипит еще больше и шерсть встанет дыбом...

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Границы » Грозовое-Теней