Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь живу я

0

2

*Синяя Звезда потопталась у входа и медленно вошла в пещеру*-здравствуй Черная звезда!ивени за незапное вторжение я просто хотела узнать..как вам живётся на новом месте..?

0

3

после того, как мы подружились в ИЩЕМ ДРУЗЕЙ, пора бы перейти на "ты"*она посмотрела на Синюю Звезду* мне живётся хорошо* тут её взгляд сделался испуганным* но я волнуюсь... я одна!

0

4

не бойся..*успокоила её Синяя Звезда*-У ТЕБЯ полно королев(до пустим)..рано или поздно они родят...и будет у тебя племя..огомных размеров...*Синя не заметно скрыла свой смешок*

0

5

Зашел в пещеру:
-О, Синяя Звезда здравствуй!- повернулся к Черной Звезде-Какие будут распоряжения?

0

6

ЕЖЕВИКА. У нас не хватает еды. Иди в наше Место охоты и раздобудь еду!

0

7

Хорошо

0

8

*Вошла в пещеру полная ненависти и разочарования* ну вот... столько лет жили и ни с кем не ссорились...а теперь... Ну, Мотылинка сама виновата! Она первая предложила!!! :mad:

0

9

*вбежала в пещеру*я узнала то, что ты меня просила узнать...в Грозовом племени появлялась домашняя кошка!Надеюсь, это всё?

0

10

*Покровительственно посмотрела на Чернобурку*Нет. Не всё. Выясни тоже самое у оставшихся племён!*с усмешкой глядела на Чернобурку, а потом язвительно улыбнулась*

0

11

*с ненавистью посмотрела на Черню*
МСЛ: нет...она никогда не доверит мне быть предводительницой после её смерти... тогда я убью её очень скоро! надо только выиграть время! а потом я сбегу куда-нибудь!
*но она ответила* так и быть! сбегаю уж!

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Пещера предводителя