Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здесь я собираю всех котов моего племени на собрание!

0

2

пусть все коты способныеохотиться самостоятельно собируться около высокой скалы на собрание!

0

3

Огонюшка вышла из полатки и направилась к высокой скале , ей было интересно...

0

4

Сегодня мы посвящаем в воины..*начала Синяя Звезда* нашу ученицуОгонюшку...! Огонюшка выйди вперёд!*сказала строго Синяя Звезда*

0

5

Огонюшка вышла вперёд.дрож пронизала её тело.

0

6

*синяя Звезда подняла голову к верху и начала свою речь*-Я Синяя Звезда предводительница Грозового племени Взываю Звездное племя  взглянуть на эту ученицу! Она не покладая сил позновала Воинский закон! пришло её время стать воином! и её имя будет Огнегривка!

0

7

Повсюду стали слышны голоса:Синеглазка засияла от гордости теперь она воительница

0

8

Все!*воскликнула Синяя Звезда *-Собрание окончено! и все живо по палаткам!*Синяя Звезда осмотрела лагерь и пошла в пещеру--->пещера предводителя

0

9

Синеглазка!поздравляю!-незаметно появилась-Синяя Звезда, прости за незапное вторжение!Пошли на каток!

0

10

Оцелотка уселась у подножия Великой Скалы

0

11

пусть все коты способныеохотиться самостоятельно собируться около высокой скалы на собрание!

0

12

Оцелотка пошевелила усами. "Что-то будет"- подумала она

0

13

Сегодня пришло время избрать нового глашатая!*Синяя Звезда серьёзно посмотрела на котов*-Я очень долго думала и приняла решение...Пусть Звездное племя одобрит мой выбор!новым глашатаем станет...Оцелотка!

0

14

Чёрная кошка была погруженна в свои раздумья. Слова предводительницы заставили её резко поднять голову и неторопливо приблизиться к Великой Скале.
Предательская улыбка играла на её устах.
- Я обещаю верой и правдой служить своему племени! - негромко произнесла Оцелотка.

0

15

да уж посторайся!*С добрым урчанием произнесла Синяя звезда*-Собрание окончено!*Сказала она племени*-а ты завтра приступаешь к новым обязанастям!*Тихо сакзала она Оцелотке*

0

16

Кошка надменно кивнула, как будто она уже стала предводительницей

0

17

*Синяя Звезда подошла и уселась на скалу.Потом осмотрелась и начала свою речь*-Пусть все коты способные самостоятельно носить оружие собирутся около Высокой Скалы на собрание-*Начала смотреть как коты подходят к скале.Когда все собрались она продолжила*-Сегодня мы посвещаем в ученики нашего котенка Папоротника.Мне кажеться ,что он уже достаточно вырос для этого-*она строго устремила  взгляд на Папоротника*-Папоротник выйди вперед!

0

18

Котенок вышел вперед

0

19

*Синяя Звезда строго посмотрела на котенка и продолжила*-Папоротник будешь ли ты как пологается изучать воинский закон?

0

20

-Да! Конечно
МСЛ: Уряяя! Как страшно!

0

21

-Тогда именем Звездного племени с этого дня ты ученик!*Синя мягко улыбнулась*- а твоим наставником буду я!Рад?

0

22

Радостно ткнулся носом в нос предводительницы.
- Конечно рад!

0

23

-Собрание окончено!*Синяя Звезда подощла к Папоротнику*-А мы с тобой сейчас пойдем и обойдем наши границы!Это будет твое первое занятие!---->Грозовое-Речное

0

24

Потопал за предводительницей

0

25

*Синяя Звезда в очередной раз уселась на скалу.конечно ей надоело проводить церримонии ну чтож делать!такаЯ судьба!*-пусть все коты способныеохотиться самостоятельно собируться около высокой скалы на одно посвящение!

0

26

*Вышла из пещеры и подошла к скале*-Что же сейчас там будет?*подумала она*

0

27

-недавно у нас умерла наша целительница!*громко заявила она !*-но ей Звездное племя послало пророчество которое гласило:придет пестрая кошка которое спасет ваше племя...*она перевела дух*-так вот! нашей новой целительницей становиться...МОТЫЛИНКА!!!

0

28

*я стояла и была в шоке.но потом я робко вышла вперед со словами*-спасибо Синяя звезда!для меня эта большая честь! я обещаю что хоть каждый день буду всех лечить))

0

29

да! посторайся))*посмотрела на других*-собрание окончено!

0

30

пусть все коты способныеохотиться самостоятельно собируться около высокой скалы на собрание!

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Высокая скала