Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

*Вышла из пещеры целителя и направилась к скале!*МлС: Что же там будет?

0

32

Сегодня у нашей целительницы появится ученик!*посмотрела на Мотылинку*-догадываешься о ком я?

0

33

ну как мне не знать?*сказала я*-наверно Пепелинка?

0

34

-Я?*Изумлённа спросила она*

0

35

да!*ОТВЕТИЛА сИНЯ*-Так вот! завтра вы пойдете с мотылинкой к Материнскому истоку!

0

36

*спрятавшись за камнями следила за происходящим* чтож, Мотылинка, поздравляю!..*с усмешкой подумала она*
ПО СЮЗЕТУ: осталась не замеченой*

0

37

*Я подошла к Высокой скале услышав зов Синей Звезды*

0

38

Пусть все коты способные охотиться самотоятельно,собирутся около высокой скалы!*Крикнула Синя*

0

39

*услышав зов Синей Звезды я как и все остальные коты подошла к скале где уже ждала всех Синяя Звезда*МЛС:Чтоже щас будет?

0

40

-Огонек!Выйди вперед!*Внимательно посмотрела на него!*

0

41

Пришёл на собрание.

0

42

-Выйди вперед!!!!!!!!!!*Громко закричала она!*

0

43

Мысли:о ком она говорит?

0

44

МСЛ:тебя пока зовут Огонек!
*ждала....долго!чуть не заорала!*

0

45

Подошёл к скале.

0

46

Во все глаза посмотрел на предводительницу

0

47

-ты уже довольно вырос!пришло время стать воином!*подняля голову*-Я предводительница Грозового племени !Звездное племя посмотрите на этого ученика!он вырос!и теперь он воин!

0

48

Он распушился и надулся от гордасти.

0

49

-И имя твое...ОГНЕГРИВ!!!!*Подошла к нему!*-теперь ты полноправный воин Грозового племени!

0

50

Лизнул предводительницу в плечо как пологается.

0

51

-Собрание окончено!*Крикнула она всем!*-а ты*повернулась к Огенгриву*-Сегодня будешь беречь наш покой!

0

52

Подошёл к высокой скале и стал ждать когда выйдет предводительница и скажет кого возьмёт сегодня на совет.

0

53

-Огнегрив!*воскликнула она!*-Сегодня ты пойдешь со мной на совет!

0

54

Оцелотка чинно восседала около высокой скалы.
  - И всё? - чуть приподняв бровь, обратилась она к Синей Звезде

0

55

-ты..Естественно!

0

56

Быстро подошла к скале и громко протороторила
-Все коты быстро идите на собрание!Все что вспомнила то и сказала она.Она ждала Белочку!

0

57

Бегом пронеслась через весь лагерь и села у скалы

0

58

Увидела бежавшую Белочку и успокоилась.Потом вздохнув продолжила.
-Звездное племя!Мне кажется Белока уже подоросла..нчала она свою речь именно так..-Что бы стать ученицей!И теперь она ей и является!Начала быстро думать о её наставнике.

0

59

ты лениво усядешься около скалы. лизнёшь лапку и проведёшь ею за ухом.
ты всё таки глашатая.

0

60

Вся дрожала от нетерпения. Ей казалось что сейчас ее шерсть задымится от напряжения...

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Высокая скала