Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь живут целители

0

2

*вошла в пещеру* Ах, да! здесь же совсем нет трав!пойду, соберу...

0

3

*вошла вместе с Чернобуркой. положила её на мох. протёрла лапку подорожником, а за тем наложила лопух на место вывиха* полежи пока! утром снимем. а сейчас- спи!

0

4

*вошла в пещеру*как самочувствие, Чернобурка?

0

5

она ещё справляется о моём здоровье!*гневно подумала кошка, но лаского сказала*у меня уже лапка не болит. Листвичка сказала, что мне пока надо отдыхать...
так что иди отсюда*подумала она*

0

6

я хочу тебе ещё кое-что сказать*наклонилась к Чернобурке* ты не имеешь права взбираться на эту скалу!!! восходить на неё могу только я и Ежевика! учти это. не взбирайся на эту скалу- это приказ!*и Чёрная Звезда ушла*

0

7

Я не подчиняюсь приказам!!!*хотелось крикнуть ей, но она удержалась, потому что пришла Листвичка*

0

8

*вошла в пещеру* ты ещё не спишь, Чернобурка? я говорю, спи!*добродушно сказала она, улеглась возле Чернобурки и тут же заснула, потому что очень устала*

0

9

*вошла вместе с Чёрной Звездой в пещеру. положила её на мох.*
МСЛ: белый мох поможет ей!
*наложила на раны белый мох. он тут же покраснел. она поменяла мох...*

0

10

Вошла в пещеру-Листвичка,мам сказала что ты меня ждёшь!Ты меня ждешь?

0

11

да! пойдём в лечебную долину!

0

12

*положила Чёрную Звезду, и сгребла в охапку весь белый мох, который был у неё. стала поочереди накладывать, пока кровотечение не остановилось. потом приложила к ране лопух. побежала за Чернобуркой*

0

13

*притащила Чернобурку. стала проделывать с ней те же процедуры*

0

14

*очнулась*

0

15

А теперь, расскажите, что произошло!

0

16

*Чёрная Звезда с трудом переводя дыхание рассказала Листвичке всё*

0

17

*она грустно посмотрела на Чернобурку* Завтра мы объявим, что Чернобурка больше не воительница племени Теней!*твёрдо сказала она*

0

18

Ромашка с непониманием вбежала в палатку-Что происходит??!!!

0

19

ни чего!*слабо улыбнулас Чёрная Звезда*

0

20

Мам...что с тобой?Что случилось,и когда?Говори мне.....-Ромашка подбежала к матери.

0

21

я же говорю- не чего! я просто себя не важно почувствовала...вот и всё!))Листвичка ждёт тебя в материнском истоке. она хочет представить тебя Звёздному племени!беги скорей туда!))

0

22

Ладно)))))Если с тобойвсё хорошо,то я пойду))))))-И Ромашка выбежала наружу.

0

23

*устало вошла* Чёрная Звеза, ну я так не могу! Ромашка меня совсем не слушается! я её на уроки зову, а она не идёт.хвала Звёздному племени, я хоть успела её представить Звёздному племени... но ты должна поговорить с ней!

0

24

*взволновано посмотрела на Листвичку. очень расстроилась*ну конечно я с ней поговорю! позови её

0

25

Ромашка вбежала в палатку-Вы меня звали?

0

26

*грустно и строго посмотрела на Ромашку*да, дитя, я звала тебя... Листвичка сказала, что ты совсем не ходишь на занятия. меня это очень беспокоит. Листвичка говорила, что она уже несколько раз звала тебя, а ты не шла!

0

27

пообещай мне, пожалуйста, что больше такого не повторится и ты сейчас же пойдёшь в лечебную долину!

0

28

*кошка задумалась* скажи мне, а ты хочешь быть целительницей? может, ты хотела бы стать глашатаем или предводительницей?*она посмотрела на дочь*

0

29

Я....Я не хотела быть не глашей..Не предводой...Просто...Меня очень беспокоит...Ну..Ээээ...Ну я точно хочу быть целительницой...Ну яюююТогда я пойду в лечебную долинуююМеня ждёт Листвичка....

0

30

*кошка нежно посмотрела на дочку*ну тогда хорошо! иди!

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Лагерь » Пещера целителя