Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь устраивают посвещения, сообщают новости

0

2

Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно выйдут вперёд!

0

3

Сегодня я скажу, кто будет моим глашатаем. Я долго думала и приняла решение... Я надеюсь, Звёздное племя не будет противостоять моему выбору.Итак, мой новый глашатай- Ежевика.

0

4

Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, выйдут вперёд!

0

5

*Листвичка приблизилась к скале. её лапки дрожали*

0

6

Сегодня мы посвещаем в целители! это очень радостное событие. Листвичка- наш новый целитель. я поздравляю тебя, Листвичка!

0

7

*кошка была счастлива*Спасибо!

0

8

-Поздравляем!!!
ЛИСТВИЧКА!!!ЛИСТВИЧКА!"!!!- глашатай поздравил новоиспеченую целительницу

0

9

Большое спасибко!)))*привтливо взглянула на глашатая*

0

10

Пусть все коты способные охотиться самостоятельно выйдут вперёд!

0

11

сегодня мы устраиваем посвящение в ученики целителя.Ромашка- ученик !поздравляю!А наставником станет...Листвичка!

Отредактировано Чёрная Звезда (2008-03-13 21:54:03)

0

12

Собрание окончено!

Отредактировано Чёрная Звезда (2008-03-13 21:54:38)

0

13

Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно выйдут вперёд!

0

14

*Чернобурка усмехнулась и вышла вперёд. Она научилась охотиться, когда была маленьким котёнком*

0

15

Сегодня мы устраиваем посвящение в воительницы.Наша новая воительница-Чернобурка. Поздравляю!

0

16

*её глаза хитро засветились*теперь появился маленький шанс...*подумала она*

0

17

*Взошла на скалу. Поглядела вниз. Там было пусто. Никого...*

0

18

*Чёрная Звезда не заметила за её спиной Чернобурку. Чернобурка подняла лапу, собираясь столкнуть Чёрную Звезду со скалы...*

0

19

*Но тут она вспомнила, что ещё не сделала так, чтобы Чёрная Звезда доверила ей быть предводительницей. Чернобурка быстро отвела лапу, но поскользнулась и упала*

0

20

*быстро обернулась* что ты здесь делаешь? что с тобой?*строго спросила она*

0

21

*с ненавистью поглядела на Чёрную Звезду*я...я пришла сюда просто посидеть и посмотреть... здесь так хорошо!*с притворной лаской сказала она*но я упала и, кажется, подвернула лапку...

0

22

Листвичка! Листвичка!*эхо разнеслось далеко-далеко...*

0

23

*вскоре прибежала*Что случилось, моя предводительница?

0

24

Помоги Чернобурке! Она подвернула лапку...

0

25

Конечно! Чернобурка, опрись на меня, пойдём в пещеру!-----пещера целителя-----

0

26

пошла следом

0

27

*вернулась* не нравится мне что-то Чернобурка*подумала она*но может, это только поначалу, а потом я привыкну...*Поглядела вниз. Там было пусто. Никого...*

0

28

ОФФ: Чёрная Звезда!!! ТЫ на границе!!

0

29

ОФФ: Оцелотка, я как будто до битвы посвящение провела

0

30

*смеркалось. Чёрная Звезда подошла к скале. она остановилась под ней и задумалась*

0