Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*за спиной Чёрной Звезды блеснул тот самый ядовито-зелёный цвет, который обозначает глубочайшую ненависть кошки. Чернобурка тихо сказала:"Прощай!" Чёрной Звезде, подняла лапу, раскрыла острые когти... миг- и из туши Чёрной Звезды ручьём потекла кровь...*

0

32

*вдруг Чёрная Звезда не почувствовала себя. а потом она почувствовала дикую боль. она хотела потерять сознание, но с трудом справилась с собой и, покачиваясь, обернулась. она не чётко увидела перед собой Чернобурку. последовал удар из последних сил и Чёрная Звезда и Чернобурка упали на землю...*

0

33

*проходила мимо... и вдруг увидела ужасную картину! она ринулась к Чёрной Звезде и быстро, не о чём не расспрашивая понесла к пещере целителя*

0

34

*потащила истекавшую кровью Чернобурку в пещеру целителя*

0

35

*Чёрная Звезда взошла на скалу. она была ещё слаба и, поэтому, села.* Пусть все-все коты и кошки выйдут вперёд!!!*как можно громче крикнула она*у нас произошёл ужасный и позорный случай. кто-то покушался на мою жизнь!кто-то хотел УБИТЬ меня!и этот кто-то-ЧЕРНОБУРКА!!!
Недавно мы посветили её в воительницы. она не оправдала своего звания и опозорила его и себя. поэтому мы исключаем Чернобурку из племени Теней!!! что она будет делать дальше не должно ни кого волновать!
Итак, моё племя, вы согласны, что надо исключить Чернобурку?*кошка выжидающе посмотрела на племя*

0

36

*Листвичка сидела и внимательно слушала* Я согласна с тобой, предводительница!*крикнула она*

0

37

Я согласна!!!!*с удовольствием крикнула Чернобурка*я очень хочу уйти из вашего племени!

0

38

*сдержанно посмотрела на Чернобурку*за то, что ты сделала тогда, Чернобурка, тебя следовало бы убить! но ты просто уйдёшь из этого племени и никогда не придёшь сюда!!!
ВСЁ! это моё последнее слово! Чернобурка, ты больше не воительница племени Теней! Вон из моего племени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

*кошка гордо взмахнула хвостом и растаяла...*

0