Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Анкета » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1.Имя
2.пол
3.возраст
4.Внешность(не писать ава)
5.Характер
6.БИО(не менее 3 строк)
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)
9.будите рекламить?
10.как часто будите появляться?
11.Читали книги?
12.Связь с вами(ася,имейл...)

Полажуйста! регистрируйтесь не только в Грозовое и Речное!
Не забывайте про племена:ТЕНЕЙ,НЕБЕСНОЕ,ветра,Клан П Д  !

0

2

1.Синяя Звезда
2.Кошка
3.17 лун
4.Серо-голубая элигантная с голубыми глазками
5.Добрая,дружелюбная,Честная,справедливая и ВСЕГДА верная племени
6.Родилась  в Грозовом племени.Моя мать грозовая кошка а отец ...был предводителем Речных котов. он умер в битве с племенем ТЕНЕЙ!!!у меня есть сестра.моя мать отнесла её к отцу а меня оставила у себя.недавно мы с сестрой стали предводителями! я обещаю ВЕРОЙ и ПРАВДОЙ служить своему родному ГРозовому племени до конца дней моих...
7.Грозовое
8.Предвода
9.Я??КОНЕЧНО!!
10.2-3 раза в неделю
11.да все 13!
12.ася:448-869-939                                 .::Принята СОБОЙ!::.

0

3

1. Чёрная Звезда
2. Кошка
3.17 лун
4. Чёрная кошка с зелёными глазами и гладкой шерстью
5. Справедливая, дерзкая, ловкая.
6.Родилась в племени Теней. Отец был предводителем этого племени, а мать- воительницей из Речного племени. Когда мне было 5 лун, отец с матерью пропали. Я ищу их теперь. В детстве у меня было много друзей, но потом они разошлись по разным племенам.
7. Племя Теней
8.Предводитель
9. Да
10. Как смогу
11.Да
12. Ася: 427-857-098              .::Принята! СПС за регу!-Синяя Звезда-::.

0

4

1.Синеглазка
2.Кошка
3.15 лун
4.рыжая кошка Кошка с синеми глазами
5.Умная,справедливая...
6....
7.Грозовое       Писать надо везде!!!!!Даже если не знаешь! посмотри у других
8Глашатая
9.Да
10.Не знаю
11.да
12.Ася-452218927           .:: Ладно!Принята!-Синяя Звезда- ::.

0

5

1.ИмяСеверная Звезда
2.полКошка
3.возраст17 лун
4.Внешность(не писать ава)В детстве она снежно-белая, но с возрастом стала становиться серой, сейчас почти чёрная. Шерсть мягкая, пушистая. На солнце блестит, а в темноте сверкает серебром.
5.ХарактерДобрая, справедливая, всегда поможет(даже врагу), верна друзьям и своему племени!
6.БИО(не менее 3 строк)Моя мать была Грозовой кошкой, а отец Речным предводителем. У моей матери было два котёнка, но одного она оставила в Грозовом а второго отнесла в Речное ,к отцу. Меня вырастили королевы Речного племени.Он  сделал меня своим учеником, а после своим глашатаем. Но он уже был стар, когда зимой на нас напало племя Ветра...Он умер! 
Я стала предводительницой, и обещаю верой и правдой служить своему племени до последнего вздоха!

7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)Речное племя
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)Предвода Речного племени
9.будите рекламить?Да
10.как часто будите появляться?Всегда кроме субботы и воскресенья!
11.Читали книги?Да
12.Связь с вами(ася,имейл...)meil(админ знает)     .:: Принята!-Синяя Звезда- ::.

+1

6

1.Имя-Звёздочка
2.пол-котёнка
3.возраст-7 лун(днюха недавно случилась)
4.Внешность(не писать ава)-белая и пуФФыстая
5.Характер-добрая и доверчивая
6.БИО(не менее 3 строк)-была брошена в лесу.
родители оставили ей золотой ошейник с именами всех её родственников и она мечтает найти в речном хоть кого-нить из родичей(или хотя бы завести друзей которые смогли бы её защитить)
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)река
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)Ученица
9.будите рекламить?да
10.как часто будите появляться?как тольк смогу
11.Читали книги?да немного
12.Связь с вами(ася,имейл...)415084440,yasmin-cloe@mail.ru  Принята спс за регу -Северная Звезда-

Отредактировано Звёздочка (2008-02-05 17:29:30)

0

7

1.Имя - Оцелотка
2.пол- кошка
3.возраст - 3 года
4.Внешность(не писать ава) - чёрная кошка с зелёными глазами
5.Характер- спокойная, хладнокровная, хитра, преданна племени.
6.БИО(не менее 3 строк)- Ну начать надо с того, что Оцелотка не чистокровная Грозовая кошка. Её отец был воителем племени Теней. Именно от него молодая глашатая унаследовала своё хладнокровие, ледяное спокойствие, хитрость, но и жестокость. От матери ей досталась преданность племени, чувство юмора.
Однажды во время битвы, Оцелотка, будучи ещё воительницей, сама того не желая и не ведая убила отца. В лагере мать рассказала ей всё с самого начала, за что Оцелотка её возненавидела. Через луну, убитая горем королева отправилась в Звёздное племя. До сих пор, надменная Оцелотка не простила мать.
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)- Гроза
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)- Глашой можно?
9.будите рекламить?- агась
10.как часто будите появляться?- через день
11.Читали книги?- конечно
12.Связь с вами(ася,имейл...)- админ знает)))                            .::Принята!-Синяя Звезда-::.

0

8

1.ИмяЕжевика
2.полМуж
3.возраст27 лун
4.Внешность(не писать ава)Серый кот с коричневыми полосами
5.Характер Хороший, хотя иногда вредный
6.БИО(не менее 3 строк)Родился в племени Теней, там был воспитан. Несколько раз новые предводители отправляли его на самые сложнгые задания( когда он был войном) но он возвращался с победой! Сами предводители долго не задерживались и все очень удивились когда Ежева назначили глашатаем в племени теней.
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)Теней
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)Глашатаем теней мон?
9.будите рекламить?Если смогу
10.как часто будите появляться?Часто
11.Читали книги?А як же на английском и на русском
12.Связь с вами(ася,имейл...)Ася482-966-101( пишите все буду рад поболтать с олодежью))))                                                                                                                         
                                                        .::Принят!Посяб за регу!-Синяя Звезда::.

0

9

1.ИмяТерновник
2.полМужск
3.возраст20 лун
4.Внешность(не писать ава)Палевый кот с серыми отметинами и лазурно-голубыми глазами
5.Характер Хороший, дружелюбный, ради племя готов на все
6.БИО(не менее 3 строк)Родился одиночкой у старой облезлой кошки, которая совсем не любила своего котенка, долго скитался по миру и набрел на один лес. Этот лес принадлежал котам воителям. Шипучку приняли в свое племя речные коты, он долго доказывал что верен своему племени. И он этого все-таки добился.Став войном, Шипучка стал Терновником, с тех пор он верой и правдой служит своему племени.
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)Речное
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)Глашатай
9.будите рекламить?Дааа
10.как часто будите появляться?Ни знаю, должен часто
11.Читали книги?агась
12.Связь с вами(ася,имейл...)аси нет, мыла rodinowww@bk.ru и конечно лски

                                  .::ПРинят!Спс за регу!-Синяя Звезда::.

Отредактировано Терновник (2008-02-06 11:58:05)

0

10

1.Имя Папоротник, в будущем Бурый!
2.полМужск
3.возраст7 лун
4.Внешность(не писать ава)Рыже-белый кот с зелеными глазами и белыми носочками на лапах
5.ХарактерДружелюбный, даже слишком
6.БИО(не менее 3 строк)Родился в грозовом племени, мать умерла при родах, отец оберегал и охранял своего единственного сына. Следил за ним как за зеницей ока. Он был очень рад за сына когда тот стал оруженосцем и Горд им из-за того что Папоротник дружил с другими оруженосцами, но когда Ученику исполнилось 7 лун отец умер в схавтке с барсуками
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)Гроза
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)Ученик
9.будите рекламить?Да
10.как часто будите появляться?Часто
11.Читали книги?А як же
12.Связь с вами(ася,имейл...)ася447413094             

                                                                 .::Уря!!!!Ты пришла! Прнята!-Синяя Звезда::.

0

11

1.ИмяКедровка
2.полЖен
3.возраст13лун
4.Внешность(не писать ава)Рыжая от носа до хвоста глаза зеленые
5.ХарактерВеселый, хороший, как у всех морковок
6.БИО(не менее 3 строк)Морковка родилась в племени Ветра, там благополучно закончила обучение... учится Морковка любила. Настоящее имя было Рыжий пушко но все называли ее Марковкой и Предводительница переименовала кошечку. Всмегда верой и правдой служила племени , была очень очень силтно рада когда ее посвятили в войны, затем дружелюбную Марковку поставили в статус глашатой.
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)Ветер
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)Можно Глашей а личный статус  ~ ЙА МАРКОВКО~
9.будите рекламить?Дададада, ток баннер дайте!
10.как часто будите появляться?часто
11.Читали книги?да
12.Связь с вами(ася,имейл...)Лс ки больше ниче нет, даж мыло мамино...

                                                                 .::Ура!у нас глаш!Принята!-Синяя Звезда::.

Отредактировано Марковка (2008-02-08 12:09:02)

0

12

1.Мотылинка
2.кошечка
3.12 лун
4.Беленькая кошечка с голубенькими глазками
5.Умная храбрая соочувственная!
6.Родилась в Небесном племени.мать рано умерла и поэтому мой отец захотел меня отдать в другое племя!все племена не хотели никого принемать! одно Грозовое племя принело у себя смаленькую и беззащитную кошечку...через месяц в грозовом племени умерла целительница!а пепелицу поставили вместо нее! обещаю служить и помогать своему племени!
7.ГРОЗА!
8.Целительница
9.ДААААААА
10.часто...
11.ага
12.админ знает))                  .::Принята!Играй активно!-Синяя Звезда::.

0

13

1.ИмяСолнечнозвёзд
2.полКот
3.возраст18лун
4.Внешность(не писать ава)Кот золотистого цвета.На солнце шерсть блистит и отлевает солнцом.
5.ХарактерДобрый, справедливый.
6.БИО(не менее 3 строк)Родился в Небесном племени.Отец умер за долго до рождения,а мать ушл в одиночки.
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)Небо
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)Предводитель
9.будите рекламить?Да
10.как часто будите появляться?Как смогу...
11.Читали книги?Да
12.Связь с вами(ася,имейл...)e-meil(Админ знает!)

                                                    .::маленькая БИО!но ладно..Принят!-Синяя звезда::.

0

14

1.Имя-Хрустальная Звезда
2.пол-кошка
3.возраст-18 лун
4.Внешность(не писать ава)Белая кошечка,при солнце шерсть отблёскивает хрусталём при ночи как отражатели только золотом
5.Характер-Добрая и справедливая
6.БИО(не менее 3 строк)Мама и папа были в ветра,мама-глашей,Папа-предводой они друг друга полюбили,родилась я,они погибли в схватке с Барсуками,меня сразу сделали ученицой.Долго училась и всё таки(но у мну полюбому так)стала глашой а затем и предводой
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)ветра
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)предвода
9.будите рекламить?да
10.как часто будите появляться?как смогу
11.Читали книги?да
12.Связь с вами(ася,имейл...)маил(админ знает)

                                                    .::Во1:БИО маленькая!исправь! Принята!-Синяя Звезда::.

0

15

1.Песчаная Буря
2.Кошка
3.13 лун
4.Рыжая при рыжая кошка  со шрамом около глаза!
5.Беспощадная,красивая,привлекательная и очень милая
6.БИО ва РАЗроботке
7.Небо!
8.Глашатая!
9.везде!
10.как получится....
11.угу))
12.ася и мейл!админ в курсе))

                   .::Принята!не забудь про БИО!-Синяя Звезда::.

0

16

1.Пепелинка
2.Кошка
3. 7 лун
4.Я красивая кошка
5. Красивая умная чудесная
6.Родилась в Грозовом племени.Меня очень все любили.Но говорили что я не смогу стать воительницей.Поэтому я избрала великий Путь ЦЕЛИТЕЛЯ!!!я буду самой ошеломительной целительницрй!ОБЕЩАЮ!!
7.Грозовое
8.Ученик целителя
9.Да
10.Часто
11.Читала но не все
12.Ася админ знает))                    .::Принята!-Синяя Звезда::.

0

17

1.Листвичка
2.Кошка
3.16 лун
4.Добрая, тихая, скромная, (за мир), доверчивая(всегда подводит)((
5.Пушистая чёрная кошка с тёмными глазами
6.Родилась в Тенях. Мне предсказали, что я стану целительницей, но в Тенях будет 2 целителя: я и ещё кто-то... Буду ждать второго! Я очень хорошая целительница. Никто в Тенях не пострадает, пока там буду я!В детстве я всё время играла в то, что я целитель и меня ругали за это: говорили, что это не серьёзно, что я никогда не стану целительницей, потому что отношусь к этому, как к шутке. Но я стала целительницей и вылечила много котов и кошек и продолжаю лечить
7.Теней
8.Целитель
9.Да
10.ОООчень часто
11.Угу
12. аська

  1-Характер2-Описание3-Био,МАЛО!Исправь!Атак ладно ПРИНЯТА!-Северная Звезда.

Отредактировано Листвичка (2008-02-16 15:37:01)

0

18

1.Синезвезд
2.Кот
3.15 лун
4.серый и грозный
5.Справедливый,важный,умный,собразительный....отважный
6.Родился я на территории двухногих!мои домочадцы меня не очень любили...!ЗАБЫВАЛИ КОРМИТЬ УХАЖИВАТЬ!поэтому я пошел в лес!там я наткнулся налесных котов!они рассказали мне как живут и чем занимаются!мне очень понравилась эта жизнь!я пришел в клан Падающей воды.у них умер глашатай!и мне пришлось занять его место!а потом стал и предводителем!
7.Клан падающей Воды
8.предвода
9.да
10.да
11.ага
12.ася!                                           .::Принят!-Синяя звезда::.

Отредактировано Синезвезд (2008-02-16 15:01:09)

0

19

1.Серебрянка
2.Кошка
3.10лун
4.Красивая,добрая,умная,справедливая
5.Я белая и пушистая
6.Я родилась в Грозовом племени потом я выросла и мне даже в голову и мысль не приходила что когда то я стану глашатаем в клане падающей воды , но теперь я тут и я буду делать всё чтобы в племени был порядок! Я очень хочу чтобы вы были в надёжных руках со мной вы будите именно в таких руках! И я гордо могу сказать Я УМРУ ЗА СВОЁ ПЛЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7.Клан Падующей воды
8.Глашатай
9.Да
10.Часто
11.Читала
12.Ася                                      .::Принята!"-Синяя звезда::.

Отредактировано Серебрянка (2008-02-16 15:15:38)

0

20

1.Имя - Грач
2.пол - кот
3.возраст - 18 лун
4.Внешность(не писать ава) - рыжий и ещё раз рыжий
5.Характер - отзывчивый
6.БИО(не менее 3 строк) - Родился в Речном племени, был способным котёнком, а потом способным учеником. Потом стал воином - чтобы служить на благо племени. Потом дослужился до главного воина... Предвотитель посчитал, что он достоин этой чести, так как готов отдать жизнь за племя.
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо) - Река
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...) - Главный воин
9.будите рекламить? - Да
10.как часто будите появляться? - Как получится
11.Читали книги? - Да. Все
12.Связь с вами(ася,имейл...) ЛС             Принят!-Северная Звезда.

0

21

1.Имя Капелька
2.пол Ж
3.возраст 6 лун
4.Внешность(не писать ава) Пушистая, зеленоглазая белая котенка.
5.Характер Вздоный, но могу быть мягкой и нежной. Всегда разная.
6.БИО(не менее 3 строк) Родилась и рост в племени ветра. Вот вот стану ученицей. Всегда была непоседливой. Никогда не слушалась и вообще доставляла своему племени очень много хлопот. Свое имя получила, потому что родилась в сильный ливень.
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...) Пока еще котенок
9.будите рекламить? А куда деватся)))
10.как часто будите появляться? Каждом деньс))
11.Читали книги? И не раз...
12.Связь с вами(ася,имейл...)
466856965 Мэйл в профиле. тел:8-961-960-0504

                    ..::Принята!-Синяя звезда::.

Отредактировано Капелька (2008-02-19 08:15:30)

0

22

1.Огнегрив
2.Мужской
3.Взрослый кот
4.С огнено рыжей шерстью,зелёными глазами и острыми когтями.
5.Мудрый,смелый,добрый и втоже время глупый и стеснительный
6.Мама была домашней киской а папа лесным котом.Я родился домашней киской но отец забрал меня в племя и выростил.Потом маму убила собока а папа умер в битве.Я остался один.
7.Грозовое племя
8.Младший воин
9.Ну...не знаю
10.Буду стараться каждый день!Я всегда буду сдесь утром
11.Все 12!Щас 13 книгу собираюсь купить.
12.Асю и е-маil не помню.

                                                   :Принят!-Синяя звезда::.

0

23

1.[b]Ночная тьма (Цепь имен: котёнок-ученик-воин-предводитель:Ночнинка-Тёмногреза-Ночная тьма-Тёмногрива)
2.Женский пол))Взрослая Кошечка
3.12 лун
4.Полностью чёрная кошечка с зелёными, пронизываюмые добротой и нежностью, глаза.
5.Милая кошечка, которая старается помочь всем и каждому. Немного ворчлива, но как же настоящие целители без этого!? Во время сёрьёзных ситуаций делает всё быстро и чётко, не теряется. Злить целицельницу лучше не стоит - хотя она ещё для целицельницы молода( такова судьба ), но с её глазами вряд ли кто может справится.
6.Ещё молоденькой Ночнинкой (Её назвали за её тёмную, переливающеюся шерсть) она была в Грозовом племени и жила там, надеясь на собственную судьбу. Вкратце её жизнь прошла не весело: Сплошные войны, склоки и смерть родственников. Но с самого ученичества она поняла, что принадлежит целицельству. Она начала обучаться у Росянки (Бывшой целицельницы) и вскоре поняла всё искусство целицеля... В скором времени Росянка скончалась и Тёмногрёза в раннем возрасте отправилась на лунный камень... Сейчас она уже Ночная тьма, практически взрослая кошка и до сих пор она занимается целицельством...
7.Племя реки
8.Целительница
9.Да))Постараюсь...
10.Каждый день по - пол часа...
11.Да, читала...))
12.Ася: 374-643-209                                                    .::Принята!спс за регу!-Синяя Звезда::.

0

24

1.Имя-Ромашка

2.пол-Ж

3.возраст-Почти ученица

4.Внешность(не писать ава)-Кошечка обычной расцветки.Ничем осбо не выделяется.Единственное что на носу у неё остался шрам(после того как она свалилась с камня)в виде цветка.Поэтому её из Крапивы,переименовали в Ромашку.Хвост гне очень длинный.Лапки очень цепкие.

5.Характер-Игривый и неугамонный.Никогда не останется в палатке одна.Лыбит гулять с воинами и котятами.Если что-то угрожает,она скорей всего спрячется за спину взрослого.

6.БИО(не менее 3 строк)Раньше,как Ромашка только родилась,её назвали Крапивой(так как она родиласьв кустах крапивы.)Ромашка была тощей и слабенькой.Мать кормила её также как и остальных,но почему-то Ромашка была самой тощей.Однажды в яслях Ромашка нашла камень.Он был не высокий.Ромашка залезла на него и позвала маму.Мама очень испугалась и побежала к Ромашке.Сама Ромашка испугалась маму,и упала с камня.После падения у Ромшаки остался шрам,в виде цветка.И её назвали Ромашкой.Теперь Ромашка окрепла и готова стать ученицей совсем скоро.                 
                           

7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)Наверно Теней...

8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)Котёнок.

9.будите рекламить?У меня не особо получается...Но если надо то конечно буду))))))

10.как часто будите появляться?Постараюсь каждый день))))

11.Читали книги?Я читала все кроме Послания.....Но знаю содержание....))))))

12.Связь с вами(ася,имейл...)Ася и мейл......Ася:6445242871 Мейл:kitta-s@mail.ru
                                                               Принята!-Синяя Звезда

0

25

1.Имя-Звёздная Пыль
2.пол-Прелестная кошечка
3.возраст-Кошка(взрослая)
4.Внешность(не писать ава)Чёрная пушистая кошечка.Днём живот белого цвета а вечером и ночью розового оттенка.
5.Характер Добрый и немного воинственный.Когда рядом с любимым или котом(кошкой) который(ая) близкий друг очень добро и готова на всё что бы если что спасти ему жизнь не смотря на свою жизнь.
6.БИО(не менее 3 строк)Мама и папа были в грозовом пока их не забрало звездное племя(Звёздного племени им) ия стала воительницей.У меня было много друзей пока они не разбрелись по разным племенам.Лучшую подругу разорвали волки.После трагедии мне было очень плохо что меня еле спасли от самоубийства.
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо)гроза
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...)..::Очаровательная младшая воительница::..
9.будите рекламить?попытаюсь
10.как часто будите появляться?конечно
11.Читали книги?да
12.Связь с вами(ася,имейл...)админ знает
                                                                       Принята!-Синяя звезда

0

26

1.Имя Белочка
2.пол Кошка
3.возраст 7 лун
4.Внешность(не писать ава) Рыжая учиница с прелесными серо-голубыми глазками
5.Характер непоседа и все тут
6.БИО(не менее 3 строк) Родилась в Грозовом племени будучи еще котенком заслужила звание непоседа племени! Мечтаю стать лучшей охотницей и почти лучшей в битвах(почти потому-что лучшая в битвах предводительница)
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо) гроза
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...) учиница
9.будите рекламить?
10.как часто будите появляться? ниняю
11.Читали книги? дяяяяяя
12.Связь с вами(ася,имейл...)

Конечно прнята!-Синяя Звезда

0

27

1.Имя Медуница
2.пол кошка
3.возраст 12 лун
4.Внешность(не писать ава) беживая шерсть, голубые глаза
5.Характер добрый, справедливый
6.БИО(не менее 3 строк) Родилась в Грозовом племени, мать из грозового и отец тоже. хочу быть третий в племени: 1 предводительница, 2 глашатая, 3 я! И я буду служить племени всегда
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо) Гроза
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...) воин
9.будите рекламить? дя
10.как часто будите появляться? ну надо подумать
11.Читали книги? а как же
12.Связь с вами(ася,имейл...) ася и мыло

Принята!-Синя

Отредактировано Медуница (2008-03-26 20:31:15)

0

28

Временно Закрыта Рега в Грозу!Там много народу!-Зарание спасибо за понимание!

0

29

1.Имя Сероушка
2.пол кошка
3.возраст 16 лун
4.Внешность(не писать ава) Светло серая кошка !
5.Характер Скромный
6.БИО(не менее 3 строк) Я родилась в Небесном племени! Моя мать тоже из этого племени,а отец из речного! Мать довно умерла,а папа не знаю! я его ни разу не видала! Теперь вот ищу!
7.племя небо
8.Статус в племени воин
9.будите рекламить? дя
10.как часто будите появляться? 1 раз в неделю
11.Читали книги?все кроме знак трёх
12.Связь с вами е-мейл

Спс за регу!Принята!-Синяя звезда

0

30

1.Имя Белогрудка
2.пол кошка
3.возраст 15 лун
4.Внешность(не писать ава) Черная кошка с белой грудкой и белыми носочками на всех лапах
5.Характер праведный, верный своему племени
6.БИО(не менее 3 строк) Я родилась в Речном племени. Мать была из Грозового племени, а отец из Речного. У уменя еще осталась сестра в Грозовом племени. В Небесное племя я попала случайно! Однажды я вылезла тайком из лагеря Ресного племени и заблудилась, а воины Небесного племени нашли меня и начали тренеровать меня чтобы я могла лучше охотиться на рыбу и дичь, но я не выдержала и сбежала в Небесное племя и осталась жить там и больше никогда не возвращалась в лагерь и само Речное племя
7.племя (гроза,река,ветра,теней,небо) Небесное
8.Статус в племени(глашатай,предвода,Воин...) воительница
9.будите рекламить? постараюсь
10.как часто будите появляться? постараюсь по чаще
11.Читали книги? дя
12.Связь с вами(ася,имейл...) е-мейл

Принята!-(совет НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!И БОЛЬШЕ 4 НЕЛЬЗЯ)-Синяя Звезда

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Анкета » Анкета в племена