Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Территории » Левый берег реки.


Левый берег реки.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь обычно ходят патрули, так что здесь тихо посидеть не получится!

0

2

Ладно сдесь нужно просто быть тихими!-отряхнула лапы от ледяной воды-Посмотри на тот берег, когда мы шли казалось что расстояние такое огромное,  а здесь кажется -что маленькое!

0

3

*шла,шла по камням и вдруг подскальзнулась около самого глубокого места*МУРРР!!!!!!!*пытается вылезти обратно*

0

4

*выплыла*

0

5

-Как же так можно!-ухватила за шкирку и вытянула из воды- в предь будь окуратней!Я сейчас принесу что нибудь поесть, а ты маленькое неуклюжее создание вылежи шёрстку!-она говорила холодно, но в её глазах читалось беспокойство.

0

6

*немного обижанно*ладно,ладно....*тихо прошептала*как мне плохо без мамочки и папочки......

0

7

-Так так-села около берега и стала смотреть в воду-Ага, давай поближе, поближе...-резко окунула лапу в воду и на берег вылетела серая рыбка, Севра взяла её в зубы и понесла к ученице-Вот и еда!

0

8

спасибо

0

9

*начала оккуратно шелушить рыбку*

0

10

-Я думаю мы немного отдохнём.-села напротив котёнкаи помтрела на неё*из неё при хорошей подготовке выйдет неплохая воительница*,кошечка сидела обвив лапки хвостом и с интересом разглядывала ученицу.

0

11

*интереснно о чём она думает*а как вы оказались в Речном??????????*смотря на предводу большими детскими глазами*

0

12

Не ответила..
(через 10 минут)
-Ну ладно пошли, сидя без дела и замёрзнуть можно!-подошла к реке и попила воды, в следующею секунду её язык обожгло холодом, она отвернулась огт воды- Пора познакомиться с запахами другах котов!=>Речное-Небесное...

0

13

-Как пойдем назад?-улыбнулась-По мосту двуногих или по каменой гряде?

0

14

низанаю...........

0

15

-Решай, воитель должен быстро принимать решения!

0

16

каменная гряда*слишком быстро ответила что даже непонятно что она сказала*

0

17

-Ну хорошо!=>Каменая гряда...

0

18

...
Острый коготь луны сиял на черном небе, усыпаном белыми мерцающими огоньками.Две кошки гуляли по берегу наблюдая
за рябью покрывающей реку...
-Синяя Звезда, как ты думаешь Звёздные предки слышат нас?-задумчиво черная кошечка.

0

19

-мне кажется...да..*она смутилась и добавила*-наверно они сейчас радуются за нас...

0

20

-Возможно...-вдруг кошка поскользнулась и упала в воду увлекая за собой сестру-Прости!
В кустах что-то зашуршало...

0

21

:evil: Неуклюжая ты моя!*сказала она сестре...*ну что ты там так долго???

0

22

-Нет!Верннись в воду там что-то шуршит!-почти шёпотом указывая на тёмные кусты*в сердце Северы затаился страх*
Было достаточно одного бзгляда на эти кусты!Они были чёрные как уголь!Всё вокруг казалось страшным!

0

23

Наблюдал за синей звездой из-за кустов.
МСЛ: КАК ЖЕ ОНА ХОРОША!
случайно чихнул, кошки как-то странно покосились на кусты.
Терновник быстро побежал в лагерь!

0


Вы здесь » Новая жизнь котов-воителей-продолжение » Территории » Левый берег реки.