Нас уже посетило:счетчик посещений
Get your own Chat Box! Go Large!

Новая жизнь котов-воителей-продолжение

Объявление

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новая жизнь Котов-воителей-Продолжение

Погода:
В новом лесу опали листья с деревьев и веточки покрылись первым снежком.Трава скрылась под снегом. Наконец сезон Голых деревьев начался во всю силу. А это ведь сезон зеленого кашля…
Администоры:
Синяя Звезда, Северная Звезда,Чёрная Звезда,Хрустальная Звезда,Солнечнозвезд,Синезвезд

Нужные ссылочки
Анкетка
Помощь новеньким
Правила!!!!


Объявления:
Наш форум всегда открыт для вас!Играйте активно!
Самое Главное!!!!:
Добро пожаловать на ролевую «Новая Жизнь котов-воителей». Нам нужны: Грозовое племя:воины,королевы,ученики,старейшины и ученик целителя! Речное племя:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Ветра: воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Племя Теней:воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником. Небесное племя:,воины,ученики,королевы,старейшишны и целитель с учеником .::Ваша создательница форума-Синяя Звезда::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зелёная Полянка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ой..красота..солнце,небо,цветы...

0

2

я почуяла запах мыши и приникла к земле мышь меня не заметила и когда она подобралась очень близко то я на неё набросилась и мышь упала замертво

0

3

- Добрая охота.
Прозвучит мой голос, когда я пробегая, увижу Огнегривку. Говорить буду как обычно, с издевкой, вызывающе. "Ох, и не люблю же я её..."- подумаю, прищурив глаза и смотря на молодую кошку. Я остановлюсь специально, услышать ответ. Интересно всё-таки...

0

4

Так...Я что-то не совсем поняла....*Синяя Звезда вопросительно  уставилась на глашатаю*-Кому тут кто не нравится????

0

5

Я обернусь на голос и изумлённо посмотрю на Синюю Звезду.
- Что то я не совсем поняла. - нахально начну

0

6

*Синяя Звезда еле устаяла от такой дерзости*-Оцелотка...можешь не притворятся и не уходить от темы я все слышала!!

0

7

*Синяя Звезда еле устаяла от такой дерзости*-Оцелотка...можешь не притворятся и не уходить от темы я все слышала!!

0

8

Я рассмеюсь, но в зелёных глазах зажгётся злобный огонёк.
- Мало ли что и к кому я испытываю?! - рявкну - Какая разница, тебе? - последнее слово я выделю особой интонацией

0

9

а я тут как тут ворволась в ваш розгавор ! извините за дерзость сказала  Я (Огнегривка)

0

10

*Я собирала травы.и тут увидела храмающего голубя .Присела и взлетела и упала прямо на голубя!*-ну и добыча!тото Синяя звезда обрадуется!*-взела его и понесла в лагерь!---------------->Куча дичи

0

11

осторожно, изгибаясь, проскользнула между травы...
ПО СЮЗЕТУ: останусь не замеченой

0

12

МСЛ: нужно получше всё осмотреть... и запомнить!

0

13

*услышала шорох.Увидела Черню*-так так*повернулась к Черни Синя*-что привело ТЕбя на нашу территорию?

0

14

Ты сдесь Мотылинка? Спросила ПЕпелинка

0

15

я Сдесь!*посмотрела на ученицу*-Знаешь какя трава используется при боле в животе?

0

16

*нет*

0

17

Я тебе скажу!Это кошачья МЯТА!*сказала ей*

0

18

*Ты тут мотылинка* Спросила Пепелинка оглядываясь по сторонам!

0

19

*огромными глазами посмотрела на наставницу*-А у меня получится стать целительницей?

0

20

Я  увидела кроликаи приникла к земле я всегда за время учения ловила только полёвок а сейчас настал твой момент и я поймаю этого кролика я присела подкралась и прыгнула на кролика я его поймала это моя первая добыча кролика я очень рада!

0